MST5450BTG
Product overview
Product number
MST5450BTG
Existing quantity
3,000
manufacturer
MST(迈尔斯通)
Product Category
线性稳压器(LDO)
product description
Product Details
Rohs :
分类 :
线性稳压器(LDO)
包装 :
编带
参数 :
输出类型:固定,工作电压:45V,输出电压:5V,输出电流:300mA