CIGT252010EH1R0MNE
Product overview
Product number
CIGT252010EH1R0MNE
Existing quantity
3,000
manufacturer
SAMSUNG(三星)
Product Category
功率电感
product description
Product Details
Rohs :
分类 :
功率电感
包装 :
编带
参数 :
电感值:1uH,精度:±20%,额定电流:4.1A,饱和电流(Isat):5A