DBR71205PU
Product overview
Product number
DBR71205PU
Existing quantity
20
manufacturer
Sensata
Product Category
簧片继电器
product description
Product Details
Rohs :
分类 :
簧片继电器
包装 :
袋装
参数 :
线圈电压:12V,触点形式:一组常闭:1B(单刀单掷-常闭),最大切换电压:1kV@DC;1kV@AC,最大切换电流:3A