BTA12-800BRG(UMW)
Existing quantity
50
manufacturer
UMW(友台半导体)
Product Category
晶闸管(可控硅)/模块
product description
Product Details
Rohs :
分类 :
晶闸管(可控硅)/模块
包装 :
管装
参数 :
门极触发电压(Vgt):1.5V,保持电流(Ih):60mA,断态峰值电压(Vdrm):800V,门极触发电流(Igt):50mA