AEB106M2GP44T-F
Product overview
Product number
AEB106M2GP44T-F
Existing quantity
125
manufacturer
CDE
Product Category
贴片型铝电解电容
product description
Product Details
Rohs :
分类 :
贴片型铝电解电容
包装 :
编带
参数 :
容值:10uF,精度:±20%,额定电压:400V,纹波电流:125mA@120Hz
封装 :
SMD
标题 :
10uF ±20% 400V