C961U392MYWDCA7317
Product overview
Product number
C961U392MYWDCA7317
Existing quantity
500
manufacturer
KEMET(基美)
Product Category
安规电容
product description
Product Details
Rohs :
分类 :
安规电容
包装 :
编带
参数 :
容值:3.9nF,精度:±20%,工作电压(AC):400V,防护等级:X1,Y2
封装 :
插件,P=10mm
标题 :
等级:X1,Y2 3.9nF ±20% 400V