B32914B3684M000
Product overview
Product number
B32914B3684M000
Existing quantity
320
manufacturer
TDK
Product Category
安规电容
product description
Product Details
Rohs :
分类 :
安规电容
包装 :
编带
参数 :
容值:680nF,精度:±20%,工作电压(AC):330V,防护等级:X1
封装 :
插件,P=27.5mm
标题 :
等级:X1 680nF ±20% 330V