AIAC-0805C-12NK-T
Product overview
Product number
AIAC-0805C-12NK-T
Existing quantity
4,000
manufacturer
ABRACON
Product Category
功率电感
product description
Product Details
Rohs :
分类 :
功率电感
包装 :
编带
参数 :
电感值:12nH,精度:±10%,额定电流:900mA,直流电阻(DCR):6.3mΩ