MY2-02 AC110/120
Existing quantity
1
manufacturer
OMRON(欧姆龙)
Product Category
功率继电器
product description
Product Details
Rohs :
分类 :
功率继电器
包装 :
托盘
参数 :
线圈电压:120V,触点形式:两组转换:2C(双刀双掷-转换),最大切换电压:250V@AC;125V@DC,触点材料:银