9201-05-00TR
Existing quantity
1,000
manufacturer
COTO
Product Category
簧片继电器
product description
Product Details
Rohs :
分类 :
簧片继电器
包装 :
编带
参数 :
线圈电压:5V,触点形式:一组常开:1A(单刀单掷-常开),最大切换电压:200V@DC;200V@AC,最大切换电流:500mA