LIC1013Q3R8306
Product overview
Product number
LIC1013Q3R8306
Existing quantity
40
manufacturer
CDA(智烽维)
Product Category
锂离子电容
product description
Product Details
Rohs :
分类 :
锂离子电容
包装 :
托盘
参数 :
容值:30F,精度:0%~+100%,额定电压:3.8V,等效串联电阻(ESR):300mΩ
封装 :
插件,P=5mm
标题 :
30F 0%~+100% 3.8V