AH200100R0JE66
Existing quantity
10
manufacturer
VISHAY(威世)
Product Category
铝壳/瓷管电阻
product description
Product Details
Rohs :
ROHS
分类 :
铝壳/瓷管电阻
包装 :
袋装
参数 :
阻值:100Ω,精度:±5%,功率:200W,温度系数:±100ppm/℃