FED20-12D15
产品概览
产品型号
FED20-12D15
现有数量
10
制造商
P-DUKE
产品类别
隔离电源模块
产品描述
产品详情
Rohs :
分类 :
隔离电源模块
包装 :
管装
参数 :
通道数:2,输出功率:20W,工作电压:9V~18V,转换效率:86%
封装 :
DIP,50.8x25.4mm