595SB500M000DG
现有数量
50
制造商
SKYWORKS/SILICON LABS(芯科)
产品类别
压控晶体振荡器(VCXO)
产品描述
产品详情
Rohs :
分类 :
压控晶体振荡器(VCXO)
包装 :
袋装
参数 :
频率:500MHz,频率稳定度:±20ppm,工作电压:2.5V,工作电流:110mA