XS930R4PAM12
现有数量
1
制造商
施耐德
产品类别
接近传感器
产品描述
产品详情
Rohs :
分类 :
接近传感器
包装 :
盒装
参数 :
类型:电感式,接口类型:PNP常开,感应范围:40mm,工作电压:12V~24V