VBMB1101M
产品概览
产品型号
VBMB1101M
现有数量
50
制造商
VBsemi(微碧半导体)
产品类别
场效应管(MOSFET)
产品描述
产品详情
Rohs :
分类 :
场效应管(MOSFET)
包装 :
管装
参数 :
类型:1个N沟道,漏源电压(Vdss):100V,连续漏极电流(Id):18A,导通电阻(RDS(on)):86mΩ@10V,10A
封装 :
TO-220F-3
标题 :
1个N沟道 耐压:100V 电流:18A