SMB6F10A
现有数量
10,000
制造商
ST(意法半导体)
产品类别
静电和浪涌保护(TVS/ESD)
产品描述
产品详情
Rohs :
ROHS
分类 :
静电和浪涌保护(TVS/ESD)
包装 :
编带
参数 :
反向截止电压(Vrwm):10V,钳位电压:17V,峰值脉冲电流(Ipp):37A,峰值脉冲功率(Ppp):600W