G4S06508CT
产品概览
产品型号
G4S06508CT
现有数量
30
制造商
GPT(泰科天润)
产品类别
碳化硅二极管
产品描述
产品详情
Rohs :
分类 :
碳化硅二极管
包装 :
盒装
参数 :
整流电流:24A,正向压降(Vf):1.7V@8A,直流反向耐压(Vr):650V,反向电流(Ir):50uA@650V