DCT101K20Y5PF6FJ5A0
产品概览
产品型号
DCT101K20Y5PF6FJ5A0
现有数量
2,000
制造商
SHM(南方宏明)
产品类别
直插瓷片电容
产品描述
产品详情
Rohs :
分类 :
直插瓷片电容
包装 :
编带
参数 :
容值:100pF,精度:±10%,额定电压:50V,脚间距:5mm
封装 :
插件,P=5mm
标题 :
100pF ±10% 50V